В Антарктиде огромный прожектор «бросил тень» на древний город инопланетян – уфологи

20/04/2018 - 11:47
Читать u-f.ru на

Известный виртуальный исследователь необычных артефактов Грэхем Мэйпл с помощью компьютерного приложения «Google Планета Земля» обнаружил загадочный свет на юго-восточном побережье Антарктиды. Археолог утверждает, что якобы его внимание привлекли размеры «фонаря», излучающего загадочный свет.

Уфолог предполагает, что таинственная световая волна может указывать на нечто, скрытое от камер спутников. Возможно, на секретную базу пришельцев или на вход в подземный город, созданный представителями древней цивилизации.

«Это словно гигантский прожектор, выбрасывающий интенсивный луч на склон близлежащей горы»,– сообщает автор видео.

Вот что рассказывает Мэйпл: «Данный объект имеет удаленное местоположение, и я предполагаю, что он находится там отнюдь не просто так. Там, куда  светит предмет, наверняка скрыто, что-то невероятно важное. Речь определенно идет о незнакомой нам технологии, которая отражает солнечный свет или генерирует собственный. Возможно, это просто огромное зеркало. Но откуда оно взялось на краю Антарктиды? Я могу сказать со стопроцентной точностью лишь то, что ледовый континент таит в себе много тайн».

Это место уже давно привлекает конспирологов, тут неоднократно находили пирамиды, таинственные лестницы и дороги. Возможно, и действительно континент скрывает нечто недоступное для глаз общественности.

«Отличная находка! Меня зовут Тайлер, и я управляю каналом исследований НЛО Secureteam. Я поделюсь этим материалом со своими миллионами подписчиков и расскажу им про ваш канал. Продолжайте хорошую работу, надеюсь, что мы сможем сотрудничать в ближайшее время!», -написал известный уфолог Тайлер Глокнер.

Автор: Алёна ЕСИКОВА