23 марта на Землю упадет 1 тыс. астероидов: конспирологи нашли ответ в книге откровений

21/03/2018 - 10:01
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня, 21.03.2018: 23 марта на Землю упадет 1 тыс. астероидов – конспирологи нашли ответ в книге откровений.

11 февраля 2018 года независимый астрономический ресурс andrew-lowe.ca опубликовал развернутый прогноз орбит всех известных потенциально опасных небесных объектов. По данным агентства, 23 марта приблизительно 1 тыс. космических тел окажутся от Земли на максимально близком расстоянии.

НАСА никаких комментариев касаемо грядущего «космического Апокалипсиса» не дает, однако некоторые конспирологи нашли ответ в 12-м стихе откровения.

«И другое знамение явилось на небе, вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на главах его семь диадим. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало породит, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца».

Эксперты уверены, что молчание НАСА неслучайно, так как научное ведомство сосредоточено на другой не менее серьезной проблеме – падении китайской орбитальной станции Tiangong-1.

Автор: Алёна ЕСИКОВА