Контакт с пришельцами состоялся: разговор двух инопланетян ужаснул американца

06/02/2018 - 13:24
Читать u-f.ru на

Новости, НЛО сегодня, 06.02.2018: контакт с пришельцами состоялся – разговор двух инопланетян тронул американца до глубины души.

Мужчина, проживающий неподалеку от «Зоны 51», сообщил о весьма странном и мистическом случае. Очевидец утверждает, что ему удалось услышать разговор двух пришельцев по радиосвязи.

Житель штата Невада, что неподалеку от легендарной и опасной «Зоны 51», услышал диалог двух пришельцев. По словам свидетеля, его приемник начал давать сбой, и в какой-то момент на одной из радиоволн послышались потусторонние голоса. Мужчине довелось прослушать несколько странных звуков инопланетного происхождения, похожих на шум или помехи.

Американские уфологи тут же принялись изучать загадочное явление, но о результатах пока ничего не известно.  Стоит напомнить, что военная «Зона 51» в США славится секретностью и многочисленными теориями заговора, в особенности о неопознанных летающих объектах.

Эксперты отмечают, что ученым все же удается найти контакт с представителями внеземного разума. Тому примером служат послания, которые специалисты научились расшифровывать. В том, что некие сигналы нам посылают представители внеземной расы, сотрудники не сомневаются. По их версии, пришельцы пытаются передать человечеству важную информацию.

Автор: Алёна ЕСИКОВА