На Меркурии остались «следы меркурианцев» – уфологи

26/01/2018 - 16:44
Читать u-f.ru на

Новости, НЛО, сегодня 26.01.2018: на Меркурии следы меркурианцев заставляют серьезно задуматься уфологов. На ближайшей к Солнцу планете эксперты обнаружили гору, возведенную пришельцами.  

Внимание знаменитых исследователей переключилось с Марса на Меркурий. Причиной такого поведения, стремительное и пристальное отслеживание планеты аэрокосмическим агентством НАСА. Американские исследователи пытаются выяснить, откуда берется атмосфера на Меркурии, которая по причине малой гравитации тут же теряется.

Уфологи, в свою очередь, быстренько находят объяснение всем загадкам планеты. Конспирологи уверены, что Меркурий обитаем. К примеру, Скотт Уоринг, на снимках, присланных космическим аппаратом Messenger, нашел следы меркурианцев. Авторитетный ученый обнаружил искусственно созданную гору.

Предположительно изолированное резкое поднятие местности с выраженными склонами и подножием на обратной стороне Меркурия может вполне быть создано пришельцами. С его мнением согласны и другие авторитетные искатели неизведанного.

Автор: Алёна ЕСИКОВА