Юродивый экстрасенс Пахом в новом пророчестве на 2018 год озвучил судьбы трех государств

25/11/2017 - 09:45
Читать u-f.ru на

Один из сильнейших участников «Битвы экстрасенсов» Сергей Игоревич Пахомов, в народе которого привыкли называть Пахомом, в новом пророчестве на 2018 год озвучил судьбы сразу трех государств.

За дар ясновидения Пахом получил прозвище юродивого экстрасенса. В своем новом предсказании на 2018 год известный прорицатель затронул будущее нескольких государств: России, Украины, США и стран Европы.

Пахом видит, что 2018 год станет концом экономического кризиса в России. Не без помощи народа, конечно. Нестабильная экономика останется в прошлом, как «страшный сон».

Для Украины будущий год станет «тихой гаванью», без особых перемен для населения.

Читайте также: КТО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ В 2018 ГОДУ – НОВЫЕ ПРОРОЧЕСТВА О ПРЕЕМНИКЕ ПУТИНА

Лидерство Америки в новом году потерпит фиаско. По стране прокатятся народные бунты, возможна даже гражданская война, а после наступит раскол государства.

А также Пахом увидел конец света в 2018 году, начнется который в Европе. По его мнению, в Европе запущен необратимый процесс самоуничтожения.

«О глобальных катаклизмах речь не идет: увеличится смертность, снизится рождаемость, а на фоне однополых браков это будет особенно заметно», — рассказал юродивый экстрасенс.

Автор: Алёна ЕСИКОВА