Йеллоустоун бабахнет в любую минуту: США недооценивают смертельный вулкан, за которым стоят инопланетяне

08/09/2017 - 20:01
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 08.09.2017: США недооценивают смертельный вулкан Йеллоустоун, которым управляют инопланетяне.

Сейсмическая активность около опасного гейзера продолжается до сих пор. На территории фиксируются подземные толчки различной магнитуды, от больших до самых маленьких. Все происходящее, скорее всего, можно назвать предвестниками Апокалипсиса, но американцы предпочитают молчать и делать вид, что ничего страшного не происходит.

Недавно стало известно, что официальный сейсмограф, фиксировавший данные о землетрясениях неожиданно сломался. Даже такой поворот событий не тронул США, которые стали ссылаться на происходящее в 1985 году, когда датчик точно так же вышел из строя и ничего серьезного не случилось.

Читайте также: ГРОМАДНАЯ ПИРАМИДА НА ЛУНЕ В КРАТЕРЕ ЕВДОКС «УТЕРЛА НОС» НАСА ТОЧНОСТЬЮ ИНОПЛАНЕТНЫХ ПОСТРОЕК  

Сегодня сейсмологи заговорили о новых рекордных показателях за последние 85 дней, когда датчики зафиксировали около 2400 землетрясений.

«Власти США слишком беспечно относятся к возможности Йеллоустоуна бабахнуть в любой момент, они даже не бьют тревогу на весь мир и не просят помощи, хотя, в случае взрыва вулкана может пострадать вся планета, и это понятно сегодня многим. Получается, что кто-то знает об этом вулкане куда больше, чем простые обыватели и рядовые ученые, а потому не особо беспокоится, даже с учетом сегодняшней сейсмической активности в районе Йеллоустоуна», -говорят конспирологи.

Кто-то из уфологов даже предположил: «Может, эту проблему под своим контролем держат инопланетяне?».

Нужно сказать, что подземные толчки как испорченный телефон передаются по всем американским штатам. Так, например 06.09.2017 в регионе шт. Монтана США (запад) произошло землетрясение магнитудой 2,1. Координаты: 44°44'24''с.ш., 111°44'24''з.д. Толчки находились на глубине 10 км.  Ориентиры: Населенный пункт 276,42 км (эпицентр) и 276,6 км (гипоцентр) на юго-запад от н.п. Биллингс.

Автор: Алёна ЕСИКОВА