КНДР посягнула на самое святое – Йеллоустоун: карта опустошенных США повергла в ужас американцев  

04/09/2017 - 09:10
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 04.09.2017: Северокорейское телевидение показало «карту США» с гигантской дырой в середине. КНДР посягнула на самое святое – Йеллоустоун: карта опустошенных США повергла в ужас американцев.

Читайте также: СМЕРТЕЛЬНАЯ НИБИРУ ПОКАЗАЛАСЬ НА ГОРИЗОНТЕ: ПУГАЮЩИЕ КАДРЫ, КАК ВЫГЛЯДИТ ПЛАНЕТА-УБИЙЦА, ПОЯВИЛИСЬ В СЕТИ

Официальное заявление Ким Чен Ына, подтверждающее успешное испытание водородной бомбы, показало, что на заднем плане отображена карта опустошенных Соединенных Штатов. Америка в панике от намека КНДР на взрыв Йеллоустоуна.

Сегодня утром весь мир узнал о том, что Северная Корея провела шестые по счету ядерные испытания. Подтверждением тому стал подземный толчок силой в 6,1 балла.

Лидер КНДР Ким Чен Ын сообщил о том, что Пхеньян провел успешные испытания водородной бомбы. Но особенное внимание пользователей интернета и американских журналистов привлекло сообщение по северокорейскому телевидению.

Пользователи соцсетей и СМИ якобы разглядели за спиной у ведущей «карту США». Некоторые «специалисты» узнали в ней Восточное побережье, штат Флориду справа внизу и Западное побережье слева, а посередине гигантскую яму, заполненную водой. Пользователи не растерялись и предположили,  что Ким Чен Ын собирается взорвать супервулкан Йеллоустоун с помощью водородной боеголовки.

Хотя Пентагон и утверждает, что надежно защищен системами ПРО, все же на секунду США запаниковали, представив печальную картину: а если вдруг...

Автор: Алёна ЕСИКОВА