Ясновидящая Вера Лион предсказывает «кровавые» выборы Владимиру Путину в 2018 году

22/08/2017 - 10:36
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 22.08.2017: казахстанская ясновидящая Вера Лион делает первоначальное предсказание всему миру на 2018 год. Что ждет Россию и мир в 2018 году, кто станет президентом РФ, как будут проходить выборы-2018 и что ждет россиян при новой власти.

Первоначальное предсказание на 2018 год от Веры Лион говорит о сильном политическом напряжении, где люди будут вынуждены встать на защиту страны. Грядущий год ассоциируется у прорицательницы с началом коммунизма.

«В России этот год будет, когда каждый человек задаст себе вопрос, для чего он в этом мире и с кем ему будет по пути, с каким лидером», - рассказала Вера Лион.

Читайте также: РОБОТЫ-ИНОПЛАНЕТЯНЕ НАПАЛИ НА МКС: ПРИШЕЛЬЦЫ ЖЕСТКО КОНТРОЛИРУЮТ РАБОТУ СТАНЦИИ В КОСМОСЕ

«Новым президентом России будет Владимир Путин, но выборы и приход его к власти ознаменуется с кровавыми событиями со стороны его врагов. Ведь они понимают, что это их последний шанс, ужас, что эта «нечисть» будет вытворять. Путин будет баллотироваться от народа», - предсказывает ясновидящая.

Еще Вера Лион видит хорошую урожайность в 2018 году, смерть влиятельного человека, на которой наживутся враги, масштабное покорение Арктики и пополнение народа в России.

Автор: Алёна ЕСИКОВА