Планета Нибиру уничтожит Землю: точную дату «Конца света» озвучили ученые

01/08/2017 - 20:23
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 01.08.2017: планета Нибиру уничтожит Землю: точную дату «Конца света» озвучили ученые. Блуждающая Планета Х держит курс на Землю – подсчитали специалисты.

Американский конспиролог, ученый и писатель Дэвид Мидс рассказывает о грядущем «Конце света» из-за планеты Нибиру в своей книге «Планета Х-пришествие 2017». По теории исследователя Планета Х врежется в нашу планету, на чем закончится ее существование во Вселенной.

Дату светопреставления ученый рассчитал исходя из сочетания астрономии, научных исследований и информации, почерпнутой в библии. А также в своей работе он описывает события, предшествующие «последнему дню» на Земле. Эти события по его мнению, сходятся с десятью египетскими казнями, которые навел Моисей на фараона: нашествие саранчи, частые землетрясения, тепловые волны, солнечное и лунное затмение – все это подтверждает грядущий «Апокалипсис».

Читайте также: НАСА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ЧУДОВИЩНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ИЗ-ЗА ВОЗВРАЩЕНИЯ СОЛНЕЧНОГО ПЯТНА AR2665

По версии ученого-теоретика в сентябре 2017 года Планета Х пройдет через созвездие Девы и 5 октября полностью «поглотит» Солнце, после чего произойдет смертельное столкновение с Землей, в результате которого, все живое будет уничтожено.

Ученый уверен в том, что в научном мире уже давно известна дата «Конца света», но общественность намеренно держат в неведении, чтобы избежать паники, зато мировая элита тщательно готовится к предстоящей катастрофе, строя бункера и убежища в Атлантическом океане.

Автор: Алёна ЕСИКОВА