Нибиру уничтожит жизнь на Земле в 2017 году: «час Х» озвучили ученые НАСА

25/06/2017 - 14:25
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 25.06.2017: мировые ученые озвучили «час Х» для всего человечества из-за столкновения Нибиру с нашей планетой. Нибиру уничтожит жизнь на Земле в 2017 году: «час Х» озвучили ученые НАСА.

Мистичный объект – планета Х или Нибиру уже в этом году уничтожит все живое на Земле. По версии специалистов таинственная планета войдет в атмосферу Земли в октябре 2017 года. По мере сближения Нибиру с нашей планетой на всем земном шаре станут происходить невероятно ужасающие вещи. Многочисленные землетрясения, наводнения, цунами – вот что ждет человечество в ближайшем будущем. Ну а в конечном счете все закончится полным уничтожением всего живого на Земле.

«Я получил информацию из надежных источников в НАСА, которым я доверяю. NASA знает о приближение планеты Нибиру. Мир, такой, как мы его знаем, скоро прекратит свое существование. История человеческой цивилизации скоро закончится», -говорит сенатор Тельмарио Мота.

Читайте также: НАД СИМФЕРОПОЛЕМ ЗАМЕЧЕН ПЛОСКИЙ НЛО: ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА ПОЯВИЛАСЬ В НЕБЕ НАД ГОРОДОМ

«Планета X уже оказывает влияние на гравитационное поле Земли. В нашем мире уже происходят стихийные бедствия беспрецедентной силы. Очень скоро две трети человечества умрет от голода и болезней, а мощные бедствия потрясут планету и наша цивилизация умрет», -предупреждает он.

Некоторые ученые изучающие катаклизмы уверят общественность, что мировая элита хорошо осведомлена о происходящем и готовится к «Концу света».

Элон Маск, например, роет громадные тоннели под землей и рвется в космос. Стивен Хокинг, в свою очередь, пугает человечество «Апокалипсисом», советуя землянам покинуть планету. Но эксперты в области астрономии по-прежнему не верят «небылицам» про планету Х, называя другие даты, которые уже давно должны были стать последней точкой в человеческой истории.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА