НЛО в Пензе подавал местным жителям странные светящиеся сигналы

04/06/2017 - 12:07
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 04.06.2017: неопознанный летающий объект подавал местным жителям Пензы странные светящиеся сигналы. НЛО в Пензе заставил проснуться горожан.

Очевидец и автор видеоролика, отдыхая на даче в Анновке, стал свидетелем появления странного мигающего НЛО в небе над Пензой. Мужчина не растерялся и стал ловить на камеру озаряющуюся светом летающую тарелку.

«Это было в ночь с 27 на 28 мая. Погода была не очень хорошая — дело шло к дождю. Правда, полило только утром. Я увидел в небе странные огни. Решил снять их на видео, и на камере отразились не только они, но и что-то светящееся и похожее на тарелку. Она перемещалась из стороны в сторону. Но глаз эту тарелку не фиксировал. Ее видно, только через камеру», -сообщил автор ролика.

Читайте также: ПРИШЕЛЬЦЫ УПРАВЛЯЮТ ЛУНОЙ КАК ИНОПЛАНЕТНЫМ КОРАБЛЕМ, ЗАСТАВЛЯЯ ЗЕМЛЯН «ПЛЯСАТЬ ПОД ИХ ДУДКУ»

«Это действительно похоже на НЛО. Во-первых, большая длительность наблюдения. Любой вертолет или самолет должен был улететь. С белым светом тоже загадка, ведь он не виден был визуально, и очевидец обнаружил его лишь при просмотре записи. Впрочем с НЛО такие вещи бывают сплошь и рядом, когда камера фиксирует то, что люди не видят. И наоборот, глаз видит, а цифровые камеры не могут снять объект. Блик от какого-либо источника света также исключается, поскольку очевидцы находились за глухой стеной дома, и наблюдение велось в направлении чистого поля без какого-либо освещения вокруг», - уфолог Владимир Кукольников.

Автор: Алёна ЕСИКОВА