Азербайджанская провидица Малахат Назарова назвала точную дату страшных событий в мире и встречи с инопланетянами

21/05/2017 - 11:50
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 21.05.2017: участница «Битвы экстрасенсов» Малахат Назарова назвала точную дату страшных событий в мире и встречи с инопланетянами.

Азербайджанская провидица Малахат Назарова приобрела свою популярность благодаря точным и сбывшимся предсказаниям. Именно она  предвидела распад Советского Союза, вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе и трагедию, произошедшую в Беслане.

Если прислушиваться к ее пророчеству, то уже этой осенью 2017 года земля войдет в тяжелый круговорот страшных событий. По всей планете вспыхнут новые войны, усугубится всемирный экономический кризис. Человечество будет в опасности из-за событий способствующим началу Третьей мировой войне.

Читайте также: «ИНОПЛАНЕТНЫЙ ПОРТАЛ» НАД НОВОРОССИЙСКОМ ВЫЗВАЛ НЕШУТОЧНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ СРЕДИ ГОРОЖАН

Россия окажется «островком безопасности», все штормы будут за бортом. Республики бывшего Союза будут стремиться к объединению с Россией, а верными партнерами станут Германия и Япония.

По мнению азербайджанской прорицательницы, встреча с представителями разумной инопланетной расы произойдет уже в 2017 году. И первыми, кто будет удостоен этой чести, станут россияне.

Автор: Алёна ЕСИКОВА