Гигантский звездолет гуманоидов зарыт в снегах Антарктиды – ученый шокирован удачным открытием

17/05/2017 - 13:29
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 17.05.2017: российский ученый-исследователь шокирован собственным открытием. В снегах Антарктиды зарыт звездолет пришельцев.

Если верить специалисту то неподалеку от Южного полушария торчит странный объект, гигантских размеров. По мнению эксперта, предмет ничто иное, как корабль пришельцев.

«Случайно нашел нечто потрясающее. На сайте Google Earth по координатам 73°13'55.09„S, 71°57'12.98‚W (это остров Eklund) в Антарктиде, в 170 километрах от берега на скале, лежит то, что принято называть звездолетом. Просто огромный аппарат размером 600 метров врезался в скалу и остался в этом плену на века», - описывает свою находку ученый.

Специалист, проведя некий анализ, выяснил, что предмета ранее на карте видно не было, а появился он лишь после стремительного таяния ледника.

«Снимки сделаны с 1989 года по 2013 годы, но везде один и тот же предмет. Где-то он заметнее, где-то нет. Но форма его видна отчетливо: эллипсоидной формы дисковидный аппарат с видимыми ракетными двигателями. На снимке 1999 года даже видно крыло, а может, это просто тень. Скорее всего, на поверхности только его небольшая часть. Что с остальными, я даже предположить не пытаюсь. Видимо, это самый большой НЛО на нашей планете. Он хорошо сохранился, и найти его труда не составит», — сообщает ученый.

Читайте также: НИБИРУ УНИЧТОЖИТ ЗЕМЛЮ УЖЕ ЧЕРЕЗ 2,5 МЕСЯЦА: СТРАШНУЮ ДАТУ КОНЦА СВЕТА ВЫЧИСЛИЛИ УЧЕНЫЕ

 «Мне очень интересно, как давно он упал на Землю? И не является ли этот аппарат тем самым о котором столько легенд? Ну а фантазировать можно разное, тут и древний Марс, и даже мифический Фаэтон. Одно ясно точно: ничего подобного на Земле найдено еще не было. Да и приблизительные размеры этого техногенного предмета слишком большие для земной машины», -пишет исследователь.

Нужно отметить, что благодаря ученому в последнее время обнаружено множество загадочных артефактов. Начиная с 2012 года эксперт стал очень известным, благодаря своим находкам.

Автор: Алёна ЕСИКОВА