Завтра откроются «врата в Ад»: ученые испуганно заговорили о конце света 15 мая

14/05/2017 - 12:50
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 14.05.2017: ученые испуганно анонсируют начала конца света 15 мая 2017 года. Именно 15 мая 2017 года должен состояться запуск Большого адронного коллайдера с новым ускорителем Linac 4, который откроет «врата в Ад» -параллельный мир.

По мнению ученых, завтрашний день должен стать началом «Апокалипсиса». Об этом говорил и Папа римский Франциск, называющий именно эту дату. Визит Дональда Трампа в Ватикан специалисты также связывают с тревожностью положения.

Стивен Хокинг, предупреждал, что игра с этой частицей-ускорителем может привести к возникновению черной дыры, которая не то что нашу планету,  а Солнечную систему в целом поглотит в один миг. Однако руководство CERN считает, что Большой адронный коллайдер откроет двери в параллельные миры. И что будет потом, увы, не знает никто. А  пока мы наблюдаем лишь аномальные явления над Европой и природные катаклизмы в мире, при работе этого адского устройства, и это, при старом ускорителе Linac 2, а что станется с нами, когда будет задействован в коллайдере в три раза более мощный ускоритель протонов?

Читайте также: НЛО В СЕВАСТОПОЛЕ: ЯРКО-ЗЕЛЕНЫЙ КОРАБЛЬ ПРИШЕЛЬЦЕВ ОШАРАШИЛ ВНЕЗАПНЫМ ПОЯВЛЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ СЕВАСТОПОЛЯ НА 9 МАЯ

Сами физики, которые участвуют в этом проекте, осознают всю его опасность. Все данные держатся втайне и при попытке кого-то пролить свет на «смертельную частицу» тут же происходят необъяснимые вещи. В прошлом году доктор Эдвард Мантилла уничтожил все разработки, над которыми трудился в CERN, вычистил свой компьютер и ушел из жизни. Вот что он сказал напоследок:

«Сегодня мы стоим на пороге величайшего открытия или все-таки конца мира? Что ж, завтра это будет известно, а пока мы может только надеяться на лучшее, на Высшие силы, которые в очередной раз простят глупость человечества и не допустят Апокалипсиса на Земле», -написал он в своем посмертном письме.

Автор: Алёна ЕСИКОВА