США создали тайное убежище от «Апокалипсиса» на дне 2 океанов, оставив человечество «с носом»

12/05/2017 - 09:55
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 12.05.2017: на дне океана США построили тайное апокалиптическое убежище для особо избранных. США создали тайное убежище от «Апокалипсиса» на дне океана, оставив человечество «с носом».

Готовясь к очередному катаклизму, американцы не сидят «сложив руки» и направляют всю свою силу и мощь на создание современных бункеров на дне Тихого и Атлантического океанов. По разыгравшимся слухам, США уже построили или только строят тайное убежище для избранной мировой элиты.

Бункера-укрытия на глубине океана будут оснащены самыми современными технологиями, необходимыми условиями для выживания в случае начала Третьей мировой войны, взрыва Йеллоустоуна или других смертельных катаклизмов.

Достоверные факты, подтверждающие слухи создания апокалиптического укрытия, обнародовал доктор политологии Ричард Саудер. Специалист узнал, что некому Джону Крейвену еще в 50 годы прошлого века приказали возглавить данный проект. Работать приходилось на глубине почти шести километров.

Читайте также: НА ЛУНЕ БАЗИРУЕТСЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ГУМАНОИДОВ – УЧЕНЫЕ «УБИТЫ НАПОВАЛ» НЕОБЪЯСНИМОЙ НАХОДКОЙ

Проект, под рабочим названием «The Rock Side Project», предусматривает возведение подводных баз в трех вариантах. Базы эти будут иметь огромные размеры и позволят посредством глубоководных шлюзов пропускать по нескольку больших военных субмарин.

Саудер отмечает, что для защиты мировой элиты от глобальных катастроф по всему миру тратятся огромные средства никак, не отражающиеся в бюджетах государств. Существование подводных объектов, где в случае чего планируют «отсидеться» самые влиятельные земляне и обслуживающий их персонал, держат в строгом секрете.

Автор: Алёна ЕСИКОВА