Сноуден озвучил вслух секретные данные об НЛО и их владельцах, украденные у ЦРУ

04/05/2017 - 20:35
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 04.05.2017: экс-сотрудник американской разведки Эдвард Сноуден озвучил новые секретные данные об НЛО, некогда украденные у ЦРУ. Свежие секретные данные Сноудена об НЛО и их владельцах, легли тяжким грузом на сердце землян.

Сноуден прославился на весь мир как скандальная личность, которая выдала секретные данные американского разведывательного управления другой стране. По последним данным, Сноуден продолжает раскрывать тайну засекреченных файлов, некогда похищенных у США. Бывший технический специалист ошарашил общественность новыми фактами о существовании инопланетной цивилизации.

По мнению агента национальной безопасности, США в курсе существования НЛО, и более того, американскому правительству известна более продвинутая раса, которая управляет этими НЛО. Если верить ученому то этот вид разумных существ существует не на других планетах, а на нашей, то есть среди нас. Специалист считает, что они имеют очень древнее происхождение, чем люди, и появились примерно миллиарды лет назад.

Среда обитания «наземных гуманоидов» - условия экстремальных температур, в районе гидротермальных источников под землей и под полярными льдами, за что Сноуден и прозвал их условно «экстремалофилами». Правительство США регулярно получает информацию о них начиная с 90-х годов. Американские ученые связаны по рукам и ногам и не знают, что делать с НЛО и их хозяевами, так как шансы у человечества ничтожно малы в случае военного конфликта с ними.

Пока они живут и не проявляют никакого внимания к человечеству, но наступит время, когда «наземные существа» попытаются захватить Землю.

Читайте также: В РОСТОВЕ СВЕРКАЮЩИЙ НЛО «ВЗЯЛ В ЗАЛОЖНИКИ» МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА ЦЕЛУЮ МИНУТУ

Автор: Алёна ЕСИКОВА