На обратной стороне Луны огромная пирамида неожиданно зашевелила НАСА

02/05/2017 - 15:53
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 02.04.2017: ученые НАСА неожиданно зашевелились, узнав о странном объекте на обратной стороне Луны. На поверхности Луны огромная пирамида подтверждает самые страшные опасения ученых.

Авторитетный уфолог-любитель Скотт Уоринг сообщил о своей находке. По его мнению, на свежем снимке полученным орбитальным зондом The Lunar Reconnaissance Orbiter на одном из лунных кратеров торчит ярко-белая пирамида.

Объектом исследования специалиста стал кратер Циолковского, именно там ученый и обнаружил огромный рукотворный предмет. Впадина Циолковского известна астрономам своими внушительными габаритами, ее диаметр — 180 километров, и находится она на обратной стороне в южном полушарии, естественного спутника нашей планеты. Пирамида располагается прямо у подножия горы кратера.

По версии уфологов, инопланетяне, возводив пирамиду на месте падения астероида, около миллиона лет назад, придерживались стратегии, что шансы снова упасть космическому камню в одно и тоже место ничтожно малы, поэтому инопланетный объект под защитой.

В том, что инопланетяне уже давно посещают Луну, у ученых нет никаких сомнений, такой же версии придерживаются и российские космонавты.

Читайте также: НЕВИДИМЫЕ ОБЪЕКТЫ «АТАКОВАЛИ» ЗЕМЛЮ – УЧЕНЫЕ ВЗВОЛНОВАНЫ АКТИВНОСТЬЮ НЛО

Автор: Алёна ЕСИКОВА