На Марсе статуя женщины с зонтиком подтверждает времена правления короля Артура

01/04/2017 - 11:19
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 01.04.2017: на Марсе статуя женщины с зонтиком подтверждает времена правления короля Артура. Красная планета вновь оказалась источником загадочных артефактов.

Уфолог-теоретик ошарашил общественность загадочными артефактами, которые он обнаружил в марсианском кратере «Гейл». По мнению эксперта, эта природная аномалия проливает свет на правление легендарного вождя бриттов V—VI века – короля Артура.

«Конечно, это должен быть камень, не так ли? Но мой мозг подсказывает мне, что он выглядит, как женщина. А что видите вы?», - спрашивает автор видео.

Пользователи ютуба не остались в стороне и подтвердили, что скалистая порода действительно передает человеческое очертание.

Читайте также: ЯРОСЛАВЛЬ ВО ВЛАСТИ НЛО: ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА В ГОРОДЕ ОТКРЫЛА ГЛАЗА МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ

 «Если вы поляк, то, конечно же, это зонтик», - написал один из подписчиков.

По версиям пользователей, этот каменный образ короля Артура с легендарным мечом "Экскалибур" подтверждает существование великого рыцаря, которому до сих пор историки не нашли никакого объяснения.

На этот раз специалисты НАСА не остались в стороне и внесли ясность в бурные обсуждения странной аномалии на Огненной планете.

«На фотографии изображен обычный природный камень и ни больше ни меньше», - считают в  НАСА.

Автор: Алёна ЕСИКОВА