Эстонская ведьма Мэрилин Керро предсказала Порошенко западню от рук близкого человека

31/03/2017 - 14:28
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 31.03.2017: участница и финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро предсказала Порошенко страшную западню от рук близких людей.

Знаменитой целительнице и предсказательнице Мэрилин Керро так и не удалось стать победительницей «Битвы экстрасенсов», хотя возможность у нее была целых три раза, но, видимо, у ведьмы другое предназначение. По телепроекту стало всем ясно, что Мэрилин сильная личность и обладает невероятным даром ясновидения.

Недавно в сети появилась информация относительно будущего президента Украины Петра Порошенко, озвученная якобы самой ведьмой. Если верить источнику, то уже этой осенью у украинского народа «откроются глаза», и он активно начнет предпринимать действия, чтобы исправить сложившуюся ситуацию в стране.

Читайте также: БЫВШИЙ РАБОТНИК АМЕРИКАНСКОГО ЦРУ РАССЕКРЕТИЛ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕГО МИРА ВПЛОТЬ ДО 2030 ГОДА

Украина окажется во власти нечестных политиков, которые станут «тянуть одеяло на себя», дабы оказаться у руля правления. В итоге к власти придет тот, на которого даже не могли подумать.

Еще пророчество говорит, что Юлия Тимошенко станет тем человеком, из-за которого Порошенко окажется в западне. Супруга действующего президента, возможно, будет замешана в громком денежном конфликте, что станет настоящим позором и ударом для Порошенко. Такой поворот событий заставит украинского лидера сложить полномочия и покинуть пост.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА