На Марсе зеленая бутылка сомнительного содержания говорит об «алкогольной зависимости» инопланетян

17/03/2017 - 18:41
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 17.03.2017: на Марсе зеленая бутылка сомнительного содержания говорит об «алкогольной зависимости» инопланетян.

Специалисты по марсианским артефактам ошарашили общественность новой находкой. На снимках NASA Spirit Томас Миллер разглядел зеленую пивную бутылку с этикетками.

«Эта находка предельно ясна. Дизайн бутылки несколько отличается, но узнаваем. Конечно, нет никакого способа узнать наверняка, что это бутылка пива, я только предполагаю, называя это так. Если когда-нибудь мы посетим их планету, было бы неплохо подумать, что мы могли бы сесть и выпить с ними пива. Я думаю, что это доказательство нынешнего обитания на Марсе» - пояснил мистер Миллер.

Читайте также: УЧЕНЫЕ БЬЮТ ТРЕВОГУ: ЗЕМЛЕ УГРОЖАЕТ ОГРОМНЫЙ АСТЕРОИД В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

«Я думаю, что они ищут что-то необычное, и наши умы любят видеть образы в вещах. Учитывая тысячи изображений Марса, вы обязательно найдете что-то необычное. Обычно более четкие снимки или фотографии, снятые под другим углом, показывают, что такие аномалии - действительно скалы или фокусы света», - сказал Найджел Уотсон, эксперт по инопланетным явлениям.

Эксперты НАСА на все умопомрачительные высказывания уфологов относительно инопланетных находок, просто отмалчиваются, считая обнаруженные объекты всего лишь выдумкой или плодом бурной фантазии.

Автор: Алёна ЕСИКОВА