Нострадамус предсказал рождение могущественного мессии в 2017 году, назвав город его появления

13/03/2017 - 10:50
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 13.03.2017: Нострадамус предсказывает рождение могущественного мессии в 2017 году, назвав город, в котором появится спаситель.

Ученым удалось растолковать отставленные предсказания известного пророка жившего 450 лет назад Мишеля де Нострдама. Знаменитый французский астролог, врач, фармацевт и алхимик, оставил после себя множество зашифрованных катренов, в которых содержатся видения ученого относительно будущего мира.

Если верить специалистам-толкователям, то 2017 год станет знаковым, ведь именно в этом году появится на свет уникальный ребенок, обладающий нечеловеческими способностями и знаниями. Взрослея, он будет «обрастать» великим могуществом, и перед ним склонятся все «цари мира».

«Мессия родится в стране, где холодные леса, а вблизи от места рождения будет стоять гора, полная малахитом», -писал Нострадамус

Ученые пока предполагают, что этим местом станет Франция либо Урал. Раньше эксперты склонялись больше к версии французского города Лион, но после того как залежи малахита были обнаружены на территории уральских гор, они не сомневаются, что местом рождения мессии станет Россия. 

«Северный король из Аквилона поможет установить все правильно», — говорилось в пророчестве Нострадамуса.

Еще пророк предсказал окончание войны, которую развяжут «люди в тюрбанах». Россия, по его мнению, выступит в роли «колыбели цивилизации», куда будут стекаться народы из других государств, Европе напророчил сильное наводнение из-за чего некоторые города исчезнут под водой.

Нострадамус уже давал предсказания, которым наречено было сбыться:

«Лев одолеет соперника, выколов ему глаз» — В 1559 году от раны, полученной на дуэли в глазницу, скончался Генрих II.

«На 11-й день девятого месяца две металлические птицы столкнутся с двумя высокими статуями», — точное описание страшного теракта 9/11 в США, когда были уничтожены башни-близнецы.

 Читайте также: СРОЧНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ПРИКАМЬЕ ОЖИДАЕТСЯ МАССОВОЕ НАШЕСТВИЕ ИНОПЛАНЕТЯН СО ДНЯ НА ДЕНЬ

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА