На дне Балтийского моря флотилия НЛО потерпела крушение – ученые

21/01/2017 - 20:33
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 21.01.2017: Флотилия НЛО потерпела крушение в Балтийском море, считают ученые.

Загадочная аномалия Балтийского моря подтверждает, что НЛО потерпел крушение. Эксперт Стив Винер утверждает, что странный объект, который был найден 300 футов ниже Балтии, является лишь верхушкой айсберга. Ученый считает, что загадочная территория крушения содержит гораздо больше инопланетных обломков, чем предполагалось ранее.

«Мое собственное мнение, относительно аномалий Балтийского моря – эти находки имеют неестественные формы предметов и выполнены из метала, которого нет в природе»-говорит Стив Винер.

Читайте также:НА МАРСЕ ИНОПЛАНЕТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПУГАЕТ УЧЕНЫХ РАЗУМНЫМИ ПРИШЕЛЬЦАМИ

«Погружение с последующими снимками дна показали, что это проржавевший металлический предмет. Первоначальный интерес к находке был вызван его неестественной формой, многочисленными правильными углами, куполами на его вершине, и лестницей с одной стороны. Он имеет сверхъестественную внешность корабля при крушении» -сообщает специалист.

По последним данным, образец, извлеченный водолазами, состоит из лимонита и гетита. Израильский геолог Стив Винер утверждает, что образец содержит метал, которого природа не может воспроизвести.

Автор: Алёна ЕСИКОВА