Астролог Александр Зараев предсказывает новый «майдан» Украине и «ровную» судьбу России

19/01/2017 - 16:03
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 19.01.2017: Астролог Александр Зараев предсказывает очередной «майдан» Украине и благоприятное время для России.

По мнению известного профессора и астролога Александра Зараева, 2017 год принесет с собой многочисленные изменения в политике и экономике. «Читатель звезд» уверен, что в будущем Украину ждет новый лидер. Мир окутают невероятные катастрофы и катаклизмы, особенно в январе и феврале.

 «Будут землетрясения и катаклизмы, пожары, авиапроисшествия и так далее. Часто они будут связаны с ошибками… из-за забывчивости людей, нежелания рисковать», — сообщает Зараев.

Политическая трещина США позволит укрепить отношения между Россией и Украиной. Для Украины возможны очередные «майданы», но в конце года к власти придет новое справедливое правительство.

Читайте также:СЕКРЕТНУЮ «ЗОНУ 51» ПОСЕТИЛИ ДВА НЛО ВЫСОКОЙ ИНОПЛАНЕТНОЙ РАСЫ

Россия не оставит попыток укрепления отношений с США. Насчет президента РФ Зараев не видит кардинальных перемен на его посту.

 «Закончится период спада, будет укрепляться бизнес, будет укрепляться рубль, расширяться какие-то новые возможности для людей бизнеса. Год Петуха – для России это будет благоприятное время, тем более что Юпитер в знаке Весы будет усиливать энергию России как страны Водолея, тоже воздушного» — сказал астролог.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА