«Еврейские» звезды указали на второе пришествие Иисуса Христа в 2022 году – ученые

16/01/2017 - 14:24
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 16.01.2017: Раввин Йосеф Бергер утверждает, что 2022 год станет осуществлением библейского пророчества. Великое Пришествие Иисуса Христа состоится в 2022 году, так говорят звезды.

Раввин утверждает, что Иисус появится в 2022 году. Столкновение двух далеких звезд, происходящее раз в пять лет, будет свидетельством выполнения древнего мессианского пророчества. Раввин Йосеф Бергер объясняет это тем, что приход Мессии будет сопровождаться «одной или несколькими звездами».

Еврейское пророчество соответствует астрономическому предположению, что «Нова» станет самым ярким объектом на небе из видимых невооруженным глазом на протяжении как минимум шести месяцев и появится после двух слабых звезд, столкнувшихся в ночном небе, создавая великолепную картину.

Астроном Ларри Мольнар изложил свои предсказания во время встречи американского астрономического общества в штате Техас и объяснил, что звезды, расположенные около 1800 световых лет, уже взорвались и достигнут Земли в 2022 году.

Профессор Мольнар сказал RT Америке: «Это не рождение звезды обычным способом. Две звезды приблизились друг к другу. Они так близко, что соприкасаются друг с другом. Новая звезда появится в ближайшие пять лет, когда двое сливаются воедино, образуя одну».

 «Бог действует через природу. Астрономия и астрология занимают видное место в Еврейской мистике», - говорит еврейский астроном любитель.

Возбужденный предсказанием декан в колледже «Кальвин» сказал в заявлении для прессы: «Если прогноз сбудется, то впервые в истории, родители смогут указать на темное пятно в небе и сказать: «Смотрите, дети, там, где прячутся звезды, скоро будет свет!».

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА