Американские пилоты пассажирского самолета вступили в контакт с НЛО на 10 минут

10/01/2017 - 21:32
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 10.01.2017: пилоты американского пассажирского лайнера вступили в контакт с НЛО на 10 минут, сигналя бортовыми огнями.

Свидетелями появления инопланетного объекта стали пилоты пассажирского лайнера, которые не растерялись и вступили в контакт с представителями внеземного разума. Этот случай произошел в конце декабря 2016 года в районе американского города Атлантик-Сити, штата Нью-Джерси. Пилоты в течение 10 минут посылали сигнал пришельцам при помощи бортовых огней.

 «Я поднял голову и увидел очень яркий мигающий свет. Я сразу же сказал о нём второму пилоту. По его ответу я понял, что он увидел то же самое, что и я… «Какого чёрта? Что это?», - рассказал один из пилотов.

Пилоты сразу же сообщили об этом в Национальный центр НЛО (NUFORC).

«Сначала свет перемещался на север, а потом довольно быстро повернул обратно на юг. Мы видели, как белый НЛО периодически вспыхивал красно-оранжевым светом», - сообщили пилоты.

«Мы несколько раз включали свои огни. Нам показалось, что он отвечает на наши сигналы, хотя может быть, это было случайностью. Никто из нас ничего подобного раньше не видел», -удивляются работники самолета.

Читайте также:НА ЛУНЕ 130-МЕТРОВЫЙ «ПОЗВОНОЧНИК» НАСТОРАЖИВАЕТ УЧЕНЫХ ПРИСУТСТВИЕМ ЖИЗНИ НА СПУТНИКЕ

 «Мы собирались сообщить о НЛО, но, посовещавшись, решили этого не делать. Ни у меня, ни у второго пилота нет объяснения тому, что мы видели. Мы пробовали снять видео, но у нас ничего не получилось», -говорят очевидцы.

Автор: Алёна ЕСИКОВА