Казахстанская ясновидящая Вера Лион предсказывает «бурлящий котел» для России, Китая и Украины в 2017 году

08/01/2017 - 13:13
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 08.01.2017: казахстанская Ванга – ясновидящая Вера Лион предсказывает «бурлящий котел» для России, Китая и Украины в 2017 году.

Казахстанская ясновидящая Вера Лион является весьма известной прорицательницей нашего времени. Ее прогнозы считаются одними из точных видений, из них  общественность узнает о тех или иных событиях, которым суждено случиться.

Прорицательница утверждает, что на долю Запада выпадет тяжелое бремя.

«Запад прогнил изнутри, играя с дьявольщиной, променял свои души на прогрессирующий путь развития. Высшим Силам это не нравится, поэтому страны будут наказаны», - говорит Вера Лион.

У руля всей планеты окажется Китай, которому не страшен глобальный кризис. Китайский народ будет демонстрировать непомерную силу и лидерство. Все инвестиции стекутся в Гонконг, что гарантирует сильную армию и процветающий рынок.

Россия окажется одной и тех стран, с которыми Китай станет плотно дружить. Люди после прокатившихся по миру катастроф начнут искать в России пристанища и защиты. Для Путина ясновидящая видит три срока правления и предупреждает его о недобросовестных чиновниках рядом с ним.

Читайте также: КАЗАХСТАНСКАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ВЕРА ЛИОН ПРЕДСКАЗЫВАЕТ «ПЕТУХУ ДРАТЬСЯ С ОГНЕМ» В 2017 ГОДУ

Вера Лион предсказывает «зомбирование» Украины Соединенными Штатами Америки. Молодежь будет представлять опасность для всего славянского народа. Постоянная безработица, возможный дефолт ожидают население. В итоге власть Украины попросит помощи у России и тем самым обеспечит себе светлое будущее. Украину ждет сильный лидер, который спасет страну от гибели.

«Лидер своей сильной рукой удержит Украину в тот момент, когда та будет падать в бездну. Крепкая рука хозяина почувствуется во всем, перемены будут качественными, постепенными», - сулит провидица.

В целом в 2017 году все три государства будут иметь плотный контакт, сравнимый с «бурлящим котлом».

Автор: Алёна ЕСИКОВА