Казахстанская ясновидящая Вера Лион предсказывает «запуганную» судьбу Европе в 2017 году

14/12/2016 - 13:25
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 14.12.2016: Казахстанская Ванга предсказывает Европе сумасшествие в 2017 году. Европа «сойдет с ума» в 2017 году – предсказывает казахстанская ясновидящая Вера Лион.

Казахстанская Ванга – Вера Лион сообщает о новых потрясениях для Европы. Ясновидящая видит в странах ЕС массовые эпидемии, психоз, суицид и голод. По ее мнению, страной завладеют сатанинские секты и она постепенно начнет сходить с ума.

Относительно беженцев Вера Лион говорит, что Европа ими будет переполнена. Часть мигрантов покинет Европу, возвратившись обратно в свои города Б.Востока, другая часть останется и будет требовать с ЕС пособия, продолжая грабеж и насилие. А также наблюдается массовый отток мигрантов в Россию и Азию.

Пророчество Лион немного расходится с предсказаниями Ванги, которая говорила о том, что Европа опустеет. Вера Лион говорит, что пустота для европейцев не самое страшное, ужасное это чужой народ, с другим менталитетом, пониманием мира, другой религией, который, обосновавшись, станет «строить» Европу под себя. Запуганные жители начнут бежать из Европы.

Читайте также:ЯСНОВИДЯЩАЯ ВЕРА ЛИОН ПРЕДСКАЗЫВАЕТ «ДРАКУ ДВУМ ПЕТУХАМ» В 2017 ГОДУ

«Все страны ЕС будут тянуть «одеяло» на себя, разрывая его на «лоскутки», во многих странах пойдет разделение внутри страны. Полное политическое несогласие в Европе»,  -сообщает о своих прогнозах Вера Лион.

Автор: Алёна ЕСИКОВА