Обзорный купол МКС открывает невероятную картину жизни НЛО в космосе

28/10/2016 - 09:58
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня рассказывают о том, что космонавты наблюдают за спешащими по своим делам НЛО из обзорного купола МКС. Повседневная жизнь неопознанных летающих объектов теперь доступна людям.

Вселенная полна загадок и летающие тарелки с пришельцами – одна из них. Астронавты уже неоднократно встречались с появлением НЛО возле космической станции, но раскрывать все «карты» существования разумной расы в космосе по-прежнему не могут. Чего не скажешь об обзорном куполе МКС, от «зоркого ока» которого не может ускользнуть даже мельчайшая деталь.

Уфологи-любители Блейк и Брент, известные в своем кругу как «двоюродные братья», разглядели в одном из иллюминаторов пролетающий мимо станции неопознанный объект.

Читайте также:ОЧЕРЕДНОЙ ПОДВОХ ОТ НАСА: АМЕРИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ИСПОЛЬЗУЕТ СЕКРЕТНЫЕ МЕТОДЫ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН

«НЛО появляется с правой стороны от борта МКС, затем ныряет под корпус пристыковавшегося к станции космического корабля «Союз МС-02», немного меняет угол движения и, продолжая двигаться на большой скорости, выходит за пределы видимости», -сообщают исследователи НЛО.

Автор: Алёна ЕСИКОВА