Уфолог из Китая заявил, что исследует загадочный череп, который принадлежал инопланетянину

04/12/2018 - 18:22
Читать u-f.ru на

Уфолог, исследователь необычных явлений, 55-летний житель Китая Ли Цзяньминь на семинаре уфологов, который проходил в Пекине, заявил, что стал обладателем уникального артефакта, загадочного черепа, который принадлежал инопланетянину.

Правда, ещё необходимо провести тест ДНК, чтобы это доказать. Исследователь уже провёл много анализов артефакта: рамановскую спектроскопию, при помощи атомно-силового микроскопа сравнивал череп с другими предполагаемыми черепами пришельцев, найденных ранее.

Он написал целый научный труд на 100 страниц, который доказывает, что артефакт не подделка, это действительно череп, но определить без теста ДНК, кому он принадлежит, пока невозможно.

По словам Ли Цзяньминя, самостоятельно оплатить счёт за тест примерно 100 тыс. китайских юаней (1 млн рублей) он не сможет и поэтому обращается ко всем неравнодушным людям, которые заинтересованы в дальнейшем исследовании, за помощью. Уфолог пообещал, что ответит всем на все интересующие их вопросы.

«Я не отрицаю ничьих взглядов, даже скептиков, но призываю поспорить со мной в вопросе о существовании инопланетян. Нам нужны весомые доказательства их присутствия на земле», — заявил уфолог.

А также Ли Цзяньминь рассказал на семинаре о том, как удивительный череп попал к нему.
Коричневый череп диаметром 16 см принёс ему частный коллекционер, который купил его в Монголии у уличного торговца буквально за копейки.

Но совсем недавно с помощью экспертов удалось установить, что этот артефакт вещь необыкновенная, редкая, нечто поразительно похожее на череп инопланетянина.

Почему пришельца? Экспертов, уфолога и самого коллекционера удивила двойная костная структура артефакта, которая не характерна для земных черепов. Теперь остаётся дождаться, удастся ли исследователю собрать нужную сумму на тест ДНК.

Читайте также: ЖУТКИЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ИЗ АДА ВОРВАЛИСЬ К ЗЕМЛЯНАМ, ВЫЗВАВ ПАНИКУ

Автор: Тамара Салахова