Ньютон предсказал момент «перезагрузки» Земли и дату Конца света

09/10/2018 - 08:06
Читать u-f.ru на

Перезагрузка Земли и Конец света начнутся в ближайшем будущем, заявил учёный, исследователь Флориан Фрейштетер, изучивший труды И. Ньютона, в которых гений физики предсказал судьбу нашей планеты.

Ньютон предрёк Земле большие изменения, что вызовет хаос и разрушения, Конец света наступит уже в 2060 году.

Ф. Фрейштетер написал книгу о великом гении „Исаак Ньютон: дары А**“, основываясь на его письмах. Учёный пишет, что Ньютон вычислил точную дату Апокалипсиса и писал об этом в своих посланиях.

Австрийский астроном исследовал старинные тексты Ньютона и пришёл к выводу, что тяжёлые времена для землян уже настали — Конец света стучится в «нашу дверь».

Конец света

Флориан рассказал, что людям придётся столкнуться с рядом великих испытаний: разрушительные войны, буйство природы и эпидемии неизлечимых болезней приведут к хаосу — это станет моментом очищения для планеты.

А затем в 2060 году, как предсказал И. Ньютон, наступит «перезагрузка» Земли и произойдёт крах Мироздания, сменится эпоха.

Фрейштетер пишет, что те люди, которые станут свидетелями Конца света, и смогут вытерпеть беды и лишения, войдут в новый лучший Мир.

Читайте также: Конец света: то, что принимают за Нибиру гораздо страшнее, Земле грозит участь превратиться в пылающий факел

Автор: Тамара Салахова