Луна является полусферой, которая густонаселена высокотехнологичной цивилизацией, - заявили ученые

16/05/2019 - 11:35
Читать u-f.ru на

На Луне обитает высокотехнологическая цивилизация, которая гораздо старше земной. А спутник вовсе не круглый, а в виде полусферы. Заявили российские уфологи.

Во-первых, утверждение, что Луна круглая - это фейк. Обратная сторона нашего спутника является огромной голограммой, которая скрывает то, что находится под ней, - рассказывает специалист из Дальневосточной академии уфологии.

По его словам, плоская сторона Луны, которая повернута от Земли, обитаема и довольно густо населена. Цивилизация состоит из существ, которые похожи на людей, они прекрасно знают о населении Земли. Пока неизвестно, почему они маскируются и показываются людям. Уфолог считает, что земляне пока не готовы к этой встрече.

Эксперт предполагает, что Луна развернется к Земле обратной стороной к концу ХХI и покажет поверхность, которая застроена огромным государством. Большинство появлений НЛО - это именно корабли с Луны, считает уфолог. Он уверен, что жители спутника давно наблюдают за Землей и наша цивилизация является их экспериментом. Они тщательно фиксируют все изменения и корректируют курс развития при необходимости.

Получается, что наша цивилизация не является единственной во вселенной. За Землей следят, оберегают и "выращивают" для какой-то, пока неизвестной, цели, - уверен эксперт.

Автор: Олеся Киселева