"Человечеству грозит война с машинами" - путешественник во времени рассказал о роботехнологиях будущего

14/11/2018 - 11:01
Читать u-f.ru на

В последние годы появилось очень конспирологов и уфологов, которые говорят о конце света или приближении планеты-убийцы. Эта информация ничем не подтверждается, поэтому верить или нет человек решает сам. Сейчас пошла новая волна, появились люди, которые называют себя путешественниками во времени.

Один из них опубликовал в сети видео, где рассказал, что прибыл он из 3700 года. Мужчина скрывает свое лицо и говорит, что вернулся в наше время, чтобы предупредить о том, что человечество ждет война с искусственным интеллектом. По его словам, в 3700 году роботы начнут нападать на людей, первые же атаки унесут жизни 30% людей на Земле.

Путешественник во времени рассказал, что весь мир заполонят роботы, даже животные в зоопарках будут механические. Чтобф доказать свои слова, он продемонстрировал "лапу" роботизированной лисы. Мужчина говорит, что именно такие роботы и нападут на человечество будут стремиться уничтожить все живое население планеты. Он отмечает, что людям надо прекратить создавать искусственный интеллект, чтобы избежать апокалипсиса.

Автор: Олеся Киселева