Страшна не сама Нибиру, а ее обитатели: человечеству грозит истребление

01/11/2018 - 10:44
Читать u-f.ru на

Загадка исчезновения населения затерянных городов раскрыта. Обитатели других планет использовали землян в качестве еды. Более 10 тысяч лет понадобилось человечеству, чтобы превратиться в человека разумного из человека съедобного. К таким выводам пришли конспирологи, которые изучали затерянные гоорда и выяснили причину, по которой древние мегаполисы опустели.

Некоторые древнеегипетские гробницы хранят изображения, которые говорят о том, что кроме людей на Земле, находились некие существа, похожие на человека. Их изображали рядом с небесным телом, которое находилось за Солнцем напротив Земли.

Этот объект сейчас называют Нибиру, а в Греции и Египте он носил название Антихтон. Как считает Кирилл Бутусов, российский астрофизик, это объект Глория, и населять его могут существа из параллельного мира.

Многочисленные иероглифы на камнях также свидетельствуют о кровожадности человекоподобных богов, люди им приносили жертвы, защищая себя от всяческих невзгод. Таким образом, можно сделать вывод, что обожествляемые существа были людоедами. Они поселились на Земле и стали разводить людей для работы и еды.

Сейчас, когда Нибиру опять появилась в поле зрения уфологов, они опасаются, что высадка обитателей планеты Х грозит истреблением человечества. Как считают конспирологи, нибируанцы-канибалы хотят поработить людей и отправить их на колонизацию новых миров, а затем большую часть съедят за ненадобностью.

Автор: Олеся Киселева