NASA скрывает от человечества то, что на Земле произошла ядерная война

20/08/2018 - 16:32
Читать u-f.ru на

Ученые нашли свидетельства ядерного конфликта.

В современной науке говориться о том, что человечество в ходе эволюции развивалось постепенно и столь высокой степени развития достигли только спустя тысячи лет. Но существует и иная версия истории. Некоторые исследователи считают, что десятки тысяч лет назад нашу планету уже заселяли разумные существа, но потом они исчезли.

Владимир Лотохин занимается разоблачением лжи ученых уже много лет, он уверен, что 25 тысяч лет назад Земля пережила ядерный конфликт. По его словам, тогда на Земле сутки длились 36 часов, но из-за ядерных ударов скорость вращения увеличилась и полный оборот планета стала делать за 24 часа.

Лотохин утверждает, что об этом знают власти всех ведущих стран мира и NASA скрывает от людей то, что наша планета пережила ядерную войну. Он рассказывает, что недавно ученые США нашли в Южной Африке огромную воронку от взрыва, который по мощности превышает 25 атомных бомб.

Многие исследования подтверждают версию Лотохина. Например, древние записи Майя говорят о том, что в сутках тогда было 36 часов. А эксперименты с людьми показывают, что если человека поместить в полную изоляцию, то он начинает подстраиваться под 36-часовой цикл автоматически.

Читайте также:

РАНЕЕ ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ И НАУЧНО ДОКАЗАННЫЙ КОНЕЦ СВЕТА РАСКРЫЛИ УЧЕНЫЕ>>>

Автор: Олеся Киселева