«Он черный и огромный»: инопланетяне замаскировали свой корабль, мчащийся к Земле

29/08/2019 - 04:45
Читать u-f.ru на

Пассажир самолета, пролетавшего над Мексикой, сумел зафиксировать уникальное явление на камеру своего смартфона. Очевидец увидел в иллюминатор огромный неопознанный объект, который создал вокруг себя клубящееся облако.

Видеоролик попал в Сеть и вызвал интерес исследователей инопланетной жизни. Известный уфолог Скотт Уоринг выдвинул две версии событий, показанных в ролике. Сначала исследователь НЛО подумал, что это входящий в атмосферу Земли или распадающийся метеорит. Однако затем он отмел такой вариант, так как объект двигался слишком медленно. 

Хорошо рассмотрев кадры, уфолог пришел к выводу, что на них запечатлен замаскированный инопланетный аппарат.

«Он скрыт в облаке, он черный и огромный. Его части торчат из переднего конца, показывая отражательную способность. Видно, что этот НЛО попытался быстро скрыться от глаз пассажиров самолета и создал вокруг себя это облако», - так прокомментировал видеозапись уфолог.

В Мексике и на близлежащих территориях часто замечают НЛО. Особенно привлекают пришельцев потухшие вулканы, которых здесь довольно много. По мнению исследователей, к одному из таких вулканов и летел этот корабль. Не исключено, что в жерле вулкана находится вход в инопланетную подземную базу.

Читайте также: Инопланетяне следят за нашей планетой: аппарат пришельцев появился над Керчью

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА