На Луне найдены древняя пирамида и другие рукотворные структуры, свидетельствующие об общем прошлом Земли и ее спутника

27/05/2019 - 04:38
Читать u-f.ru на

Интересное открытие совершил канадский уфолог Пачитто Доминик из Монреаля, разглядывая снимки Луны. Интригующую находку исследователь сделал в начале текущего года, но информация о ней распространилась только сейчас.

На фото, полученных с автоматической межпланетной станцией «Lunar Reconnaissance Orbiter» несколько лет назад, замечено множество аномалий. По мнению уфолога, на снимках присутствуют структуры, напоминающие рукотворные объекты. В одном из крупных ударных кратеров исследователь разглядел объект ровной пирамидальной формы.

Уфолог считает, что нашел неоспоримые доказательства присутствия инопланетной жизни на Луне в прошлом, а возможно, и в настоящем. Объекты на спутнике Земли поразительно напоминают пирамиды Древнего Египта.

Автор находки выдвинул теорию, согласно которой в прошлом представители неизвестной внеземной цивилизации возводили пирамиды на Луне, а затем отправились на Землю и построили аналогичные сооружения в Древнем Египте. Эти постройки, созданные истинными хозяевам Солнечной системы, до сих пор остаются загадками для человека.

Читайте также: Катастрофа на Марсе: обнаружен инопланетный корабль, потерпевший крушение

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА