Китайский корабль пропал в другом измерении: новый Бермудский треугольник обнаружен в Тихом океане

17/01/2019 - 05:29
Читать u-f.ru на

В Тихом океане обнаружено место, в котором бесследно пропадают корабли. Некоторые исследователи считают, что в пропаже судов виновато другое измерение, вход в которое находится в этой точке.  

В Тихом океане недалеко от Японии находится загадочный Треугольник Дьявола. Это аналог всем известного Бермудского треугольника в Атлантическом океане, где пропало немало самолетов и кораблей. В 2012 году китайский грузовой корабль Lin-je с находившимися на борту 19 членами экипажа не прибыл в конечную точку маршрута – японский порт Кагосиму. На его поиски потратили несколько месяцев, но никаких следов судна обнаружено не было.

Японский профессор Дзюнъити Яои выдвинул свою теорию, которая объясняет таинственное исчезновение. По словам ученого, корабль пропал в другом измерении. Он провел аналогию с радиоволнами, которые создаются в одном месте, а затем транслируются на большие расстояния, но никто их не замечает. Точно также, по словам исследователя, мы можем не замечать существования другого измерения, которое находится рядом с нами.

Яои не отрицает, что некоторые суда затонули в результате погодных условий и штормов в океане. Но иногда случаются вещи, которые объяснить с точки зрения науки невозможно. Такая ситуация произошла и с китайским кораблем, он просто исчез.

«Я думаю, что они уходят в другое измерение, в которое открывается вход на дне океана», - считает ученый.

Читайте также: В Антарктиде найдено место крушения космического корабля пришельцев

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА