Путешественники во времени заявляют, что сумели заглянуть в мир будущего

04/06/2018 - 06:37
Читать u-f.ru на

О возможности побывать в прошлом или будущем люди мечтают уже много веков. В последнее время все чаще звучат заявления реальных людей, которые утверждают, что им удалось совершить путешествие во времени.

Они рассказывают об удивительном мире будущего и хотят предостеречь человечество от ошибок. Такие заявления вызывают определенный интерес, хотя порой кажутся совсем сумасшедшими.

Эдвард утверждает, что ему удалось переместиться в 5000 год. Он работал инженером технической поддержки в компании, проводящей секретные эксперименты, и в 2004 году был отправлен в будущее. Эдвард говорит, что таяние ледников в Арктике приведет к полному затоплению Лос-Анджелеса. Для выживания человечеству придется приложить большие усилия.

Джон в нашем времени является одним из учредителей крупной компании по производству автомобилей. Он утверждает, что побывал в 4000 году, где все контролируется искусственным интеллектом и транспортные средства не попадают в аварии. В доказательство он представил фотографию, где изображен завод, на котором все работы автоматизированы. 

Клара являлась участницей секретной миссии США, она была отправлена в 3780 год, чтобы получить технологии, используемые для военных поисков. По словам Клары, для перемещения во времени необходимо время представить как фиксированную величину, имеющую высоту, глубину и длину. При наличии определенных навыков и снаряжения можно легко перемещаться во времени.

Уильям Тейлор рассказал, что он стал участником секретного разведывательного проекта Британии и переместился в 8973 год. Уильям прожил в будущем почти 20 лет. Он рассказал, что люди частично будут заменены машинами и смогут жить вечно. Специальные службы Великобритании изъяли фотографии, которые он привез с собой, поэтому Уильям не может представить доказательств своей миссии. По словам Тейлора, правительство с 1981 года пользуется перемещениями во времени в своих целях.

Читайте также: Путешественник во времени предупреждает человечество о неизбежном конфликте с межпланетными существами в будущем

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА