Они существуют: видео с инопланетным кораблем над Турцией признано подлинным государственной комиссией

04/06/2018 - 05:56
Читать u-f.ru на

Доказательств того, что мы не одиноки во Вселенной, становится все больше. Заявления о неопознанных объектах над Землей делают высокопоставленные чиновники и пилоты военных самолетов. Недавно государственная комиссия Турции признала, что видео с НЛО, сделанное несколько лет назад, является подлинным.

Очевидец сумел запечатлеть в небе над Турцией объект дискообразной формы, в верхней части которого находилась прозрачная кабина с отчетливо заметными силуэтами двух пилотов. Многие ученые восприняли видеоролик скептически, однако Советом по научно-техническим исследованиям Турции было принято решение о проведении экспертизы.

Официально заключение государственной комиссии гласит, что видео подлинное. Запись не подвергалась монтажу, а объект, присутствующий на видео, действительно существовал. Эксперты не смогли провести идентификацию объекта, потому что он не похож ни на один известный летательный аппарат, использующий земные технологии. К данному объекту неопределенной принадлежности применимо определение НЛО (неопознанный летающий объект).

Читайте также: Инопланетный корабль приземлился в горах Италии

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА