«Женщина-рептилоид» в эфире новостей напугала американцев

25/05/2018 - 04:41
Читать u-f.ru на

Американские зрители заметили странного гостя в эфире новостной программы «Fox News Live». Внимание бдительных американцев привлекла женщина, у которой брали интервью, а точнее, странные глаза героини телепередачи.

Зрачки этой женщины отличались от человеческих и напомнили зрителям зрачки рептилий. Они решили, что на телеэкране в облике обычного человека показался настоящий рептилоид.

Уфологи давно подозревают, что на Земле проживает несколько рас пришельцев, одна из которых – рептилоиды. Они внедрились в наше общество и научились хорошо маскироваться. В некоторых случаях рептилоиды случайно теряют свой камуфляж и предстают в своем истинном обличии. Чаще всего их можно распознать по необычной форме глаз.

Конечно, не все верят в подобные заявления, поэтому представленное видео тоже нашло немало противников выдвинутой теории. Скептики предположили, что виной необычных глаз женщины могло стать состояние, называемое колобома радужки, когда зрачки человека становятся вытянутыми по вертикали и с виду напоминают замочные скважины.

Читайте также: Британец утверждает, что знает точную дату вторжения инопланетного разума на Землю

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА