Древние египтяне обладали возможностью перемещений во времени: исследователи нашли доказательства на стенах храма

04/04/2018 - 05:23
Читать u-f.ru на

Ученые обнаружили на стенах древнеегипетского храма в Дендере удивительные рисунки, напоминающие лампы накаливания. Ряд экспертов считает, что египтянам, живущим 4000 лет назад, было доступно электричество, открытое много веков спустя, что доказывает возможность перемещений во времени.

На стенах храма запечатлены длинные предметы, изображенные рядом с фараонами. По мнению исследователей, эти предметы использовались для освещения гробниц во время их строительства. Ни в одном из подземных сооружений не было обнаружено следов копоти и сажи, которые обязательно возникли бы при освещении помещений факелами и лампами с открытым огнем.

«Многие помещения слишком малы, и там даже нет места для выхода дыма. Если бы древние строители использовали факелы, они бы очень быстро задохнулись до смерти. Комната быстро бы заполнилась дымом», - считают исследователи.

Последователи этой версии уверены, что египтяне не пользовались огнем для освещения помещения, они предпочитали более «чистый» свет. Следовательно, владели технологиями, намного опережающими свое время.

Читайте также: Пирамиду Хеопса построили внеземные цивилизации: ученые получили новые доказательства

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА