Секретный самолет США TR-3B пролетел над Россией и был сбит ПВО - конспирологи

05/12/2017 - 06:21
Читать u-f.ru на

Секретный летательный аппарат TR-3B на протяжении последних десятилетий является предметом активных споров конспирологов. Существование загадочного самолета отрицается военными и известно о нем широкой публике совсем немного. Однако TR-3B уже не раз попадал в объектив камер очевидцев. На этот раз таинственный аппарат зафиксировали над Санкт-Петербургом.

По версии исследователей, самолет имеет треугольную форму корпуса с закругленными углами, по центру находится кольцевой ускоритель частиц, наполненный плазмой. Плазма создает вихревые магнитные поля, в результате летательный аппарат похож на НЛО. Он может передвигаться на любой скорости и под любым углом, резко менять направление полета и становиться невидимым.

Очевидцы выложили ролик с полетом TR-3B над Санкт-Петербургом. В кадр попал неизвестный объект, который летит очень медленно. Его огни постоянно мигают, а затем полностью затухают. Эксперты предполагают, что самолет находится под воздействием некоего оружия, электромагнитной пушки или чего-то подобного. 

По другой версии, на камеру попал российский секретный проект, потерпевший аварию. Однако это предположение оспаривает тот факт, что полеты экспериментальных самолетов над городами обычно не проходят. Так что, скорее всего, речь идет о перехвате российскими ПВО секретного американского разведывательного аппарата.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА