Папа Римский встречался с пришельцами: поразительное заявление высокопоставленного служителя Ватикана

01/12/2017 - 05:48
Читать u-f.ru на

Экс-секретарь Папы римского Иоанна XXIII, скончавшегося в 1963 году, сделал шокирующее заявление. Лорис Каповилла заявил, что понтифик лично встречался с инопланетянами.

Заявление было сделано для прессы в 2005 году, бывший секретарь рассказал, что Папа Иоанн XXIII ни от кого не скрывал факта удивительной встречи с представителем внеземной цивилизации. Все окружение главы римско-католической церкви было об этом осведомлено и безоговорочно верило, что такая встреча действительно произошла.  

По словам Лориса Каповилла, контакт понтифика с представителем разумной инопланетной цивилизации состоялся в саду возле летней резиденции в итальянском городе Кастель-Гандольфо. Во время прогулки Иоанна XXIII и его секретаря перед ними возникла золотистая аура и из нее вышло удивительное существо, непохожее на человека. Папа Римский наедине общался с пришельцем около получаса, после чего тот мгновенно исчез.

Вернувшись назад Иоанн XXIII произнес загадочную фразу: «Дети Господа присутствуют везде, хотя и не всегда видят в нас братьев».

Читайте также: «Инопланетяне в течение тысяч лет посещают Землю» - шокирующее заявление экс-министра обороны

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА