Первая высадка астронавтов на Марс состоялась в 1979 году, экс-сотрудница NASA сделала сенсационное заявление

20/11/2017 - 04:56
Читать u-f.ru на

Человек побывал на Марсе еще в 1979 году – такое сенсационное заявление сделала бывшая сотрудница NASA. Во время пилотируемого полета высадку на Марс совершили шесть астронавтов, однако сведения об этом были строго засекречены.

Свои предположения экс-сотрудница космического агентства обосновывает увиденной видеозаписью, которую сделал робот «Викинг». Однако в настоящее время, по словам женщины,  все доказательства бесследно исчезли. Как только она решила обнародовать сенсационные сведения,  фрагмент видеозаписи с астронавтами на Марсе исчез, а ее дверь внезапно оказалась запертой.

Никаких официальных комментариев от представителей NASA по поводу этого заявления не поступало. Ученые не раз уверяли, что человеческая колония на Марсе может существовать только под поверхностью планеты. Природные условия Красной планеты с мощным рентгеновским и ультрафиолетовым излучением, сильными ураганами и магнитными бурями делает невозможным пребывание там человека. Однако в научном мире давно существует теория о том, что человечество побывало на Марсе еще в 60-х годах 20 века, а программа «Аполлон» была всего лишь прикрытие для более детального изучения Солнечной системы.

Читайте также: Мертвый город на Марсе нашел российский исследователь

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА