Корабль пришельцев промчался рядом с Луной и попал в объектив камер NASA

09/11/2017 - 05:01
Читать u-f.ru на

Объект неизвестного происхождения пролетел рядом с естественным спутником Земли и попал в объектив камер NASA. НЛО заметил уфолог, зарегистрированный под ником Streetcap1 на видеохостинге Youtube, он выложил в Сеть видеоролик, демонстрирующий загадочное явление.

В середине НЛО виртуальный исследователь увидел нечто, похожее на сидящую фигуру. Ролик пользуется популярностью, в комментариях пользователи высказывают свое мнение о том, чем же является объект, обнаруженный на орбите Луны. Некоторые пользователи уверены, что это корабль пришельцев.  

По мнению других зрителей, объект напоминает мифический спутник «Черный рыцарь». Ранее он уже неоднократно попадал в объектив камер NASA и веб-камер на борту МКС. Легенды гласят, что «Черный рыцарь» имеет искусственное происхождение и на протяжении уже 13 000 лет летает в космическом пространстве. Неизвестный объект черного цвета заметил еще в 1965 году американский астронавт Лерой Гордон Купер во время облета Земли, но тогда сотрудники NASA сочли увиденное всего лишь галлюцинацией.

 

Читайте также: Шокирующее видео инопланетного существа из Канады появилось в Сети

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА