Нибиру будет видима с Земли, как Луна, а на Землю обрушатся тысячи молний - утверждает астроном-любитель

23/10/2017 - 05:16
Читать u-f.ru на

Мифическая планета Нибиру продолжает волновать умы сторонников теории заговора. Астроном-любитель и исследователь Нибиру г-н Бруссард утверждает, что совсем скоро она станет отчетливо видима с Земли и правительство больше не сможет скрывать правду.

Астроном доказывает, что он уже видел достоверные изображения планеты Нибиру. Когда она появится на горизонте, он будет обладать полным набором подробных снимков этого объекта, пишет express.co.uk.

Миф о планете Нибиру появился в 1976 году. Писатель Захария Ситчин рассказал о том, что в текстах двух древних культуры Ближнего Востока - вавилонян и шумеров – сохранились сведения о гигантской планете, названной Нибиру, которая вращается вокруг Солнца по вытянутой орбите и пролетает рядом с Землей каждые 3600 лет. Споры о существовании загадочной планеты Х не утихают до сих пор.

Сторонники теории заговора утверждают, что в ближайшем будущем Нибиру приблизится к Земле, и ее гравитационное притяжение вызовет страшные последствия для нашей планеты. NASA настаивает на том, что сообщения о приближении Нибиру – это интернет-обман. Если бы планета действительно вошла во внутреннюю часть Солнечной системы и приблизилась  к Земле, то она была бы хорошо заметна на орбите Марса, и ее можно было бы разглядеть невооруженным глазом.

Однако сторонники прибытия Нибиру, такие как  г-н Бруссард, продолжают пугать общественность. Они публикуют фото- и видео-доказательства  существования планеты Х. По их мнению, правительство в тайне уже долгое время занимается изучением  Нибиру и мировая элита давно подготовила для себя подземные бункеры со всем необходимым, чтобы укрыться в них от катастрофы.

Читайте также: Нибиру несет страшное предупреждение человечеству – специалист по Библии

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА