В Индонезии найдены загадочные камни с рисунками, подтверждающими существование на Земле высокоразвитой цивилизации задолго до нашей

17/10/2017 - 13:33
Читать u-f.ru на

На нашей планете найдено немало артефактов, поражающих воображение и противоречащих официальной науке. Возраст этих предметов исчисляется тысячами, а порою и миллионами лет, при этом они содержат сведения, которые просто переворачивают историю, известную нас с детских лет, с головы на ноги. Эти факты доказывают: наша цивилизация не единственная, жившая на Земле, разумные обитатели населяли нашу планету миллионы лет назад.

Малоизвестной, но действительно интересной и ценной можно назвать находку археологов, сделанную  в 1992 году в Индонезии.  Два загадочных камня с  древними рисунками обнаружили в Капанге, в одной из пещер горы Сатаны. На камнях содержатся гравюры, изображающие нашу Солнечную систему, а также рисунки мужчины с поднятой рукой и женщины. Интересно, что рисунок на камне практически повторяет изображение, переданное на Землю космическим кораблем «Пионер 10», который был запущен NASA в 1972 году.

Ученые определили, что данному артефакту сотни тысяч лет. Однако объяснить, откуда в те далекие времена люди могли обладать такими знаниями, они не смогли. Исследователи непознанного предполагают, что загадочные камни могли быть звездной картой пришельцев или «страничкой» древней книги высокоразвитой цивилизации, существовавшей на Земле задолго до нашей.

 

 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА