Вспышки на Солнце вызывают инопланетяне: уфологи нашли доказательства

13/09/2017 - 05:37
Читать u-f.ru на

Исследователи всерьез обеспокоены необычными явлениями, происходящими с нашим Солнцем в последнее время. NASA и другие космические агентства почти каждый день сообщают о новых сильнейших вспышках на Солнце. Некоторые ученые высказывают самые невероятные предположения о том, что наше Светило превращается в Сверхновую. Однако уфологи уверены, что во всех странностях, происходящих со звездой, виноваты инопланетяне.

Проанализировав официальные фотографии Солнца, представленные NASA за последние несколько лет, исследователи пришли к выводу, что инопланетные цивилизации используют Светило в качестве заправочной станции для своих кораблей. Сотни НЛО, зафиксированных возле Солнца, нельзя объяснить только помехами изображений. Корабли пришельцев просто выкачивают энергию из нашей звезды. Например, на снимке 2016 года четко виден объект, который связан со звездой некоей прямой линией.

С уфологами согласен физик Насим Харамейн, опубликовавший большое количество работ по квантовой механике, физике черных дыр и другим дисциплинам. Ученый считает, что высокоразвитая цивилизация вполне может освоить технологию «звездного подъема», то есть прямого забора звездного вещества для зарядки двигателей, которые позволят перемещаться в пространстве и времени. Не исключено, что какие-то развитые цивилизации уже освоили эту технологию и используют Солнце в качестве «космической заправочной станции» или с помощью солнечной энергии и гравитации создают космические порталы в другие миры. 

Читайте также: Сильнейшая вспышка на Солнце вызвала солнцетрясение

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА