Внеземной разум следит за человечеством: инопланетный корабль на орбите Земли запечатлен NASA еще тридцать лет назад

11/09/2017 - 04:38
Читать u-f.ru на

В настоящее время появляется все больше свидетельств того, что наша цивилизация не единственная во Вселенной. Фотографии и видеоролики, демонстрирующие инопланетные объекты, выкладывают в Сеть очевидцы. NASA ведет прямую трансляцию с веб-камер МКС, и энтузиасты постоянно отыскивают на видео загадочные объекты в космическом пространстве. Однако существуют неопровержимые доказательства того, что внеземной разум следит за человечеством с незапамятных времен. Например, на фотографии NASA, сделанной в восьмидесятых годах прошлого века, можно увидеть корабль пришельцев, летающий на орбите Земли.

На сайте NASA опубликованы два снимка, датируемые 12 января 1986 года, на которых  хорошо виден треугольный НЛО, парящий на земной орбите. Фотографии сделаны астронавтом с помощью ручной фотокамеры. Получается, что автор снимка лично наблюдал за полетом инопланетного корабля, но в то время свободно говорить об НЛО было не принято, поэтому никакой информации об этих снимках в прессе не появлялось.

Рассмотрев снимки, уфологи пришли к выводу, что корабль обладает гигантскими размерами и перемещается в пространстве с огромной скоростью. Фотографии сделаны с разницей всего в 17 секунд, однако за это время НЛО сумел преодолеть огромное расстояние. Скорость движения доказывает, что объект не может являться искусственным спутником Земли или космическим мусором. Следовательно, все говорит о том, что на снимке тридцатилетней давности запечатлен управляемый космический корабль, принадлежащий неизвестной цивилизации.

Читайте также: Древние египтяне контактировали с пришельцами: рисунок НЛО на спине Сфинкса найден на папирусе в Каирском музее

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА