Таинственная аномалия в Антарктиде могла появиться в результате падения огромного НЛО

16/08/2017 - 05:03
Читать u-f.ru на

Под антарктическим льдом в районе под названием Уилкс-Ланд скрывается странная аномалия, которая могла возникнуть в результате падения НЛО. Аномалия простирается на территории 151 мили и имеет глубину более 2700 футов.

Впервые гравитационную аномалию Земли Уилкса зафиксировали спутники NASA в 2006 году. Приборы показали, что подо льдом внутри ударного кратера находится огромный объект шириной 300 миль. С тех пор не утихают споры о том, какова природа загадочного объекта. Ученые полагают, что это остатки гигантского астероида, размеры которого превосходили космический объект, уничтоживший динозавров.

Уфологи утверждают, что ударный кратер мог появиться в результате падения инопланетного объекта искусственного происхождения. Ледяной континент уже много лет окутан тайной. По версии конспирологов,  в Антарктиде расположена обширная база НЛО. Загадочное отверстие может являться входом в эту базу или порталом в загадочный подземный мир, называемый Внутренней Землей.

Уфологи не раз обнаруживали на спутниковых снимках непонятные сооружения и объекты. Очередной ролик команды Secure Team 10 вызвал бурное обсуждение в Интернете. Исследователи предположили, что в Антарктиде находились секретные базы нацистов времен Второй мировой войны, в которых скрывались летающие тарелки.

 «В последние годы есть некоторые свидетельства этой версии в связи с появлением изображений, показывающих различные входы в области гор и объекты в форме блюдца на очень большой высоте».

Secure Team 10 также выдвинули предположение о том, что ВМС США организовало секретную миссию по расследованию тайн ледяного континента.

Читайте также: Под Антарктидой обнаружены вулканы, способные вызвать новый Всемирный потоп

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА